Здравствуйте Алена ! Моему малышу 5.5 вес в 5 мес был 7900 рост 69 см сегодня ночью малыш проснулся и начал ОЧЕНЬ СИЛЬНО плакать глазки закрыты и плачет и даже грудь не взял с первого раза , такого не разу не было , не пугался ничего , с чем это может быть связанно?!! Мы полностью на ГВ. и ночью мы просыпаемся часто нас еще беспокоит животик , даю грудь посасывает и засыпает , но в течении 2 часов может проснуться два раза взять грудь , почему так ? Спасибо !
Ответ:
могут начать движение зубы в челюсти. мог перевозбудиться - такое быает у детей.