Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Altn , 7 марта 2012 года
Здравствуйте!Недавно мы попали в больницу с температурой,одышкой,и сильным"лающем"кашлем.Поставили диагноз "ларенготрахеит".Нам делали ингаляции на физ.растворе,и 2 смесь,также назначали Аскорил,Супракс,Бифидум,Вифирон,Гексорал аэрозоль Гриппферон,Цефтриаксон два раза в сутки,Цефикекон,Бронхалис-Хель,Галиум-Хель Зиртек,Сумамед.Сделали ренген,легкие чистые инородное тело не бонаружено.Пролежали 14 дней с последующей выпиской,с кашлем.Через 2 дня после выписки у нас поднялась температура.На данный момент температуру сбиваем Нурафеном,Цефекон чередуя, также держится кашель делаю ингаляции на физ.растворе,гидракортизон.Моему сыну 1.8,вес 10 кг.родился с весом 2.200,рост 47 см на 36 недели беременности(кес.сеч.)Подскажите что делать,болеем с 16 февраля.

Ответ:

нужен врач и смотреть вас нормально. исключать обструкцию и аллергию.