Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 7 марта 2012 года
с наступающим, Алена!!подскажите мне-я кормящая мама, дочке 1 и 6 месяцев. В последнее время очень часто меня беспокоят головные боли, усталость, разбитость. я все понимаю, что это из-за неполноценного питания и отдыха(кормление грудью очень энергозатратное, сами знаете как специалист), вообщем, я иногда пью цитромон при сильных болях в голове, скажите насколько это вредить ребенку?или стоит все же терпеть боль??

Ответ:

а кто вам сказал что ваше питание должно быть неполноценным? кто вас так жестоко обманул? - http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-kormyaschey-mamy/i-snova-o-pitanii-kormyaschey/

пить можно любое лекарство что вам помогает.