Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 7 марта 2012 года
Здравствуйте Алена!!!У меня сын 2 года и 7 месяцев,вес около 15 кг. Вопрос вот в чем,у меня ребенок в последнее время стал нервным сильно,постоянно плачет,все ему не так,не то..если откажешь в чем то жуткие истерики,я понимаю что это возраст,но я вижу резкие ухудшения,ночью плохо спит просыпается плачет пока мультики не включу.К Неврологу не могу пойти мы в отъезде до мая,а абы к кому не хочется,думаю дать ему глицин,подскажите в каких дозах нам его пить и как?Чтоб нормализовать его сон и чуть снизить возбудимость,спасибо.

Ответ:

это кризис трехлеток - у нас также все. нам 2 и 8. терпите. глицин тут не поможет если не навредит.

Комментарии:

ilona malgina , 8 марта 2012 года (автор вопроса)
спасибо,я то потерплю...мне его жалко просто истерики постоянный и плохой сон(((((надеюсь пройдет......потерпим еще раз спасибо,а валерьянку на ночь можно давать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не поможет ему валериана - не доводите до истерик. много гуляйте и отвлекайте.
спасибо будем стараться