Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 7 марта 2012 года
Добрый день. Дочке 1 год и 10. С рождения хороший аппетит. Постоянно просит поесть, ни от чего не отказывается. Кушает обычно 5 раз в день полноценно, и плюс все время просит ням-ням (печеньки, мандаринки,сыр и т.п.)! Меня это начинает беспокоить.Вес 14 кг. Нормально ли это??

Ответ:

вес нормальный - она расте - пусть ест