здравствуйте.ребенку 1год на гв+прикорм по возрасту.лечили золотистый стафилококк стаф бактериофагом и потом заболели пришлось делать антибиотик кололи чувствительный к стафилококку при повторной сдаче опять обнаружено 10 в 3 степени,было больше.врач говорит не надо лечить норма.надо ли лечить золотистый стафилококк и чем?отсутствуют лактобактерии чем можно восполнить?спасибо
Ответ:
стафиллокко нормальные врачи не лечат вообще - это нормальный микроб кишечника.