Алена подскажите, ребенку 1г. 8м. сдали кровь - низкий гемоглобин (104), выписали Мальтофер по 24 капли в день (наш вес 14). Принимаем неделю, и всю эту неделю ребенок стал какать только ночью. Кал кашеобразный, стала замечать кусочки пищи. Нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу. Сегодня не давала железо, а покакал опять ночью. Спасибо!
Ответ:
это нормально, на препаратах железа первое время стул может немного меняться.