Здравствуйте, Алена! Моей дочери 10 месяцев. Два дня назад без каких либо причин поднялась температура до 39 и до сих пор нет никаких симптомов. Ребенок кушает, играет, поноса, насморка, кашля нет. Вес 8500 рост 71. Обратилась к участковому педиатру, она посмотрела, послушала, и сказала, что будем надеяться, что это зубы. Меня это неудовлетворило. Сейчас даю афлубин, капаю аквамарис и сбиваю температуру нурофеном.
Ответ:
температура сколько держится? сбивается хорошо? сыпи нет по телу - внимательно осмотрите?