Здравствуйте ! Хотела бы получить Ваш совет. Моей доченьке 7,5 месяцев, она у меня активный ребенок, но никуда меня от себя не отпускает, когда я рядом она играется, улыбается, но стоит мне уйти в другую комнату - начинаются капризы. А еще мы не хотим спать в кроватке, только со мною рядом . Почему так происходит ?
Ответ:
Здравствуйте. Мне кажется, что вы предъявляете слишком большие требования к своей дочери, которая все же еще очень маленькая. Ваша ситуация абсолютно нормальная. Наслаждайтесь моментами близости, дети ведь растут очень быстро.