Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
АлёнаВасилина , 6 марта 2012 года
Здравствуйте, Алёна. Снова я к Вам. Доче 1г6мес. уже обращалась по поводу сыпи http://www.stranamam.ru/qa/view/2657609/. там же писала про воспаление на входе во влагалище. вызывали врача дежурного. писю смотреть она даже не стала. рекомендовала только мазать Д-пантенолом, сказав, что это аллергическая реакция. прошло уже 10 дней, и мне кажется ничего не изменилось. там также воспалено.или мне так кажется не знаю. трудно конечно о чем то говорить, не видя ребенка. Когда пытаюсь помазать кремом, доча начинает сильно кричать и плакать, как будто боится чего, хотя раньше перед надеванием подгузника всегда мазали кремом и таких криков-ревов не было. 1. Может ли воспаление связано с тем что ребенок сейчас болеет?вся семья простужена. у дочи температура 03.03 - до 38,2град доходила, 04.03 - ок.37,2град, 05.03 -норма. 2. Кому я должна показать своего ребенка?какому врачу?таких малышек показывают гинекологу детскому или может решить вопрос педиатр? надеюсь понятно написала

Ответ:

идите к детскому гинеколоу и не откладывая. пока ванночки с ромашкой.

Комментарии:

АлёнаВасилина , 7 марта 2012 года (автор вопроса)
понятно.спасибо