Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 5 марта 2012 года
Добрый день. У меня такой вопрос, я родила 21.12.2011 КС. Сегодня обнаружила кровянистые выделения,предполагаю,что это менструация. Ребенку 2,5 месяца находимся на ГВ. Врач в роддоме сказал,что если при ГВ начались месячные значит ребенку не хватает питания. Так ли это?

Ответ:

нет,это не так.каждая женщина индивидуальна.у кого то менструация приходит сразу после родов а у кого то только спустя год.

Комментарии:

Аноним , 6 марта 2012 года (автор вопроса)
Спасибо,очень успокоили!