Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дочери 2 г 6 м. Примерно в 1 г 6м на передних зубах появился черный налет, мы консультировались у нескольких специалистов. Кто то говорил что это от того что едим полужидкую пищу, кто то вообще руками разводил. С того времени уже и пищу едим обычную и ГВ завершили, а налет остался. Периодически его становится меньше, периодически больше. Скажите пожалуйста с чем все таки это может быть связано и как нам действовать дальше?
Ответ:
обратись к стоматологу для исключения кариеса, возможно под налетом уже имеются изменения