Аноним
,
4 марта 2012 года
Здравствуйте!!!!Примерно месяц назад у меня обнаружили эрозию шейки матки, а родила я почти 9 месяцев назад!!!Кормлю грудью.Во время беременности у меня не было её!!!
Врач у меня брала мазок, сдавала мочу, и кровь из пальчика...Анализы хорошие, только вот анализ мазка не нашли!!!Через пару дней сделали кольпоскопию, спираль ставить не разрешили, насчёт лечения ничего не сказали..Сказали прийти через 3 месяца и в раз года сдавать мазок!!!
Как быть я незнаю.Что они ждут?
Ответ:
эрозию прижигайте,после можно будет поставить спираль