Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
зайчонок , 3 марта 2012 года
Здравствуйте! Алена. я наверно задам самый глупый вопрос. но меня он беспокоит. Нам 10 дней, и малыш постоянно ест и спит,только ночью немного .примерно 10-15 минут разглядывает что-то. Вопрос такой -так и должно быть? Или я из тех мамаш которым спит-плохо.не спит -тоже плохо?! Заранее спасибо.

Ответ:

так и должно быть.