Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Ольга Бик , 3 марта 2012 года
Добрый день.....извинити вам задают воросы о детях и их зубках...а у меня такой вопрос.....У мамы полные протезы зубов и верхние и нижние....можно ли их носить не снимая??нужно ли их снимать время от времени???чем лучше фиксирывать протезы....как насчет крема Корега(НЕ ВРЕДЕН ЛИ ОН ПРИ ПОСТОЯННОМ ИСПОЛЬЗЫВАНИИ)....у мамы особенно нижняя челюсть долго была без зубов и теперь ей тяжелей .....очень нужна ваша консультация....жалко смотреть как она мучаеться и не может толком кушать....зарание спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
.можно ли их носить не снимая??
а как давно ей их поставили??? это очень важно
только при ответе на этот вопрос будем говорить дальше

Комментарии:

Ольга Бик , 3 марта 2012 года (автор вопроса)
недели две назад....
  Отвечает Лапушкина Юлия:
у мамы процесс адаптации, это у всех так..
до месяца лучше носить практически не снимая, так быстрее пройдет процесс адаптации, максимум день можно ходить без них до 4 часов (но точнее скажет доктор, и не стоит стесняться идти и задавать вопросы и говорить о своих жалобах, тем более что должно быть несколько приемов у стоматолога в течении месяца)
на счет кореги, нет он абсолютно безвреден, тем более что натертостей с ним становится на много меньше
как она мучаеться и не может толком кушать....
процесс адаптации штука серьезная, тем более что челюсти достаточно долгое время была ббез зубов
Ольга Бик , 4 марта 2012 года (автор вопроса)
спасибо