Перечитала весь интернет, пересмотрела кучу таблиц и до сих пор понять не могу хорошо или плохо мы набираем. Судя по некоторым статьям мы маловесные, срочно вводить докорм и куча анализов, а судя по другим все хорошо Полный бред, одним словом!А мне так не хочется кормить ее смесями(((Едим мы через каждые 2-3 часа.ночью спим 4-5 часов.
О нас:родились 3750, при выписке вес был 3500, рост 52, сейчас нам 2 месяца, наш вес 4650 рост примерно около 60.(мне кажется,что в роддоме нас не правильно померили по росту ) Мы полностью на ГВ. Ваше мнение?
Заранее спасибо за ответ!
Ответ:
норма веса на ГВ от 500 г.