Здравствуйте Юлия Сергеевна!!!Моему сыну 1,4.у него 8 зубов,на всех верхних зубках практически нет эмали,только у основания зуба чуток и та крошится,на нижних также по середине зубика начинает разрушаться.Подскажите пожалуйста,что это и как восстановить нам зубки?
Ответ:
к стоматологу сходить и поставить диагноз, может у вас гипоплазия или даже аплазия эмали! и там уже решать как и что делать и как лечить