Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Анастасия Бондаренко , 2 марта 2012 года
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, как быть. Женщине 27 лет, беременность первая, долгожданная на 10 неделе закончилась выкидышем. Анализы на TORCH инфекции без патологии, Обнаружена только уреаплазма . Общие анализы крови, мочи в норме, соматической патологии не обнаружено. Накануне случившегося была физическая нагрузка, смена климата. Могло ли это послужить причиной и когда можно продолжить планировать беременность? Рекомендуют 6 месяцев. Почему? Спасибо!

Ответ:

причин может быть масса!НИКТО НЕ СКАЖЕТ ТОЧНУЮ.6 месяцев дается для восстановления организма.