Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 2 марта 2012 года
добрый день! я на 13 недели сдавала анализ на синдром Дауна ,показал высокий риск. потом сдала повторный на 18 недели показал малый риск. у меня такой вопрос могу ли я родить ребенка с этой болезнью, или во пще будут отклонения.

Ответ:

я не могу вам сказать точно процент.этим занимаются генетики

Комментарии:

раилека , 24 сентября 2012 года (автор вопроса)
добрый вечер. я хотела узнать. я недавно выпила таблетки мизопристон,мифипристон. и я удевилось что у меня прошло все отлично,не боли. а потом прошло как обычные месячные. возможно ли такое? а может ли что я ошиблось, что беременна и эти таблетки не как не повлияют на дальнейшем моем здоровья?