Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 2 марта 2012 года
Здравствуйте, Алена. Ребенку 1,7. Проблема такая. Уже где то недели две раз в 3 дня ,примерно, просыпается ночью, сначала хнычет,потом начинает плакать, потом просто истерить и орать. Сразу беру на руки, ношу, от меня отталкивается, взбирается по мне, как по лестнице,отворачивается. И так может быть 1,5 часа. Иногда на минуты 3 затихает, потом по новой. Недавно даже скорую хотели вызвать, никак не могли успокоить. Что это может быть? Засыпает спокойно. На горшок высаживается перед сном и утром. Ночью не хочет.

Ответ:

днем перевозбуждается очень. наждо пересмотреть режим.