Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 2 марта 2012 года
Здравствуйте! У меня такая проблема.В декабре были нормальные месячные.Но 2 января они опять начались и идут по сей день.И как раз с января маленько пополнела.Врачи направили на узи и кольпоскопию.Но врачи как назло на больничных.У меня есть эрозия в 2010 году была внематочная.Что может быть у меня.

Ответ:

напишите нормально.вы беременны?или уже родили?числа напишите точные

Комментарии:

59348 , 2 марта 2012 года (автор вопроса)
13 августа 2007 родила.2 сентября 2010 была внематочная.С 11 по 17 декабря 2011 были последние нормальные месячные.Делала тест показал только одну полоску.Еще мне выписали свечи генферон лайт.И идут как выделения,или то идут то несколько дней нету.А потом опять начинаются
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
идите на узи и осмотр к гинекологу.сдайте анализы на гармоны