Здравствуйте!
Я - студентка очного отделения в коммерческом ВУЗе, муж работает, з\п в среднем около 13 000. До 1,5 лет получала пособие по уходу за ребенком. 4 февраля дочке исполнилось 1,5 года. т.е. эти пособия больше не положено получать. Хочу узнать, какие еще есть пособия, на которые мы имеем право? живем в Курской области, п. Медвенка.
Заранее спасибо!!!
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! В Вашем случае можно рассчитывать только на региональные выплаты. Их размер, состав и порядок выплаты определяют местные власти. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства.