здравствуйте.ребенку 11месяцев на гв и прикорм по возрасту.сделали прививку 2дня назад акдс+ гепатит,полемилит и еще один от осложнений простудных заболеваний.2ночи ребенок не спала капризничает температура 38 была.сегодня потекли прозрачные сопли,слезы и начала чихать,температура 37,5.покормила вырвало.возможно ли после постановки прививок снижение иммунитета и начало заболевания?необходимо ли лечение,если да то какое?месяц назад болели орви ставили вифирон,пили анаферон и делали антибиотики(цефазалин).СПАСИБО!
Ответ:
вы подхватили в поликлинике инфекцию пока ходили прививаться. врача на дом и лечение как при обычном ОРВИ.