добрый вечер. у моего ребёнка появился розовый лешай. девочке 2 года и 8 месяцев. мы ходили к врачу он нам происал противогрибковую мазь и прижегание фукарцином. после начала лечения уже прошол месяц на плече где первоначально появилось пятно стало видно улудшение но ещё полности не прошло. а так же неделю назад появилось несколько пятнышек на попке. мы их тоже начали лечить. скажите пожалуйста когда при таком лечение пройдет этот лешай. и может нам нужно изменить курс лечния. мы уже не купались месяц. можно ли нам купаться. на наших специалистов я не пологаюсь. подскажите пожалуйста.чем можна нам лечиться.
Ответ:
нельзя не купать ребенка месяц. лишай не значит что нужно ходить грязными. еще раз идие к дерматологу и корректируйте лечение.