Здраствуйте Алёна,дочери моей уже 4 месяца а она досихпор кушает ели-ели 100 мл за кормление,раньше я вам писала что она мало съедает за раз,но потом думала что у нас всё наладилось,но опять же я ошиблась.Раньше я пыталась ей впихнуть 120 мл раз в три часа но она выталкивала бутылку из з орта,сейчас решила ей давать смесь раз в 2 часа 100 мл,она съедает всё.
С 3-ёх до 4- ёх она набрала всего 250 гр,сейчас она весит 6000 кг рост 60 см.едим смесь с 1.5 месяцев.
Ответ:
если раз в два часа давать 100 мл, это набирается как раз литр если делать перерыв ночью в 4 часа - а это норма.