Вы, возможно, сможете дать совет. моей дочке 1 год и 5 месяцев. 2 месяца уже как приучаем к горшку. она переодически в него писает. но чаще в штаны,конечно, еще. знает для чего он нужен. но проблема в том, что садится на него она только в штанишках. как только их снимаешь-начинет сопротивлятся, гооврит "нет" .мы и на собственном опыте показывали как надо снимать, и на игрушках, но она упорно садится в штанишках, снимать их не хочет ни в какую. что посоветуете?
Ответ:
пока не настаивать и не ругать - возможно - сменить горшок. но пусть пока хотя бы так. штаны постираются.