Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Яблочко , 29 февраля 2012 года
Алена, здравствуйте! Хотела попросить (или предложить) Вас написать статью на предмет действий мамы при обмороке ребенка. Первая помощь в домашних условиях, что ли.. У меня была такая ситуация: http://www.stranamam.ru/post/2691727/ Честно скажу, растерялась, не знала, что делать. Думаю, многим мамам будет полезно. Заранее надеюсь, и с благодарностью.

Ответ:

ок. только не очень быстро - план уже есть.

Комментарии:

Яблочко , 3 марта 2012 года (автор вопроса)
Спасибо, буду ждать