AMEST
,
29 февраля 2012 года
Zdravstvuite uvojaemi doktor.Moy vnuk stal chasto margat glazami emu 4 i 5 mesyacev.On u menya smishlionni i umni malchik.Est sestrionka kotoromu on ochen lyubit i ne revnuet no seravno vnimanie malchiku chut-chut menshe stala,Esyo on ispugalsya sobaki.Chto vi rekamenduyete.Sposibo.
Ответ:
Здравствуйте. Моргание глазами может быть реакцией на травмирующее событие. Само по себе это не хорошо и не плохо. У детей в таком возрасте такие реакции не редкость. Когда это событие потеряет актулаьность, то моргание может пройти само. Но если вы будете этому уделять слишком большое внимание, заострять, то это может зафиксироваться и тогда будет сложнее избавиться. Рекомендую подождать какое-то время.