Аноним
,
18 июня 2010 года
Здравствуйте! Как определить, ребенок кричит, когда что-то беспокоит или просто от скуки, от переизбытка энергии? моей дочке 5 с половиной месяцев, бывает кричит, даже тужится по 5 минут, потом успокаивается, как вроде ничего не было; при криках лицо не краснеет, может даже улыбаться в процессе немного. Я в растерянности, что это такое.
Ответ:
это называется - дрессировка мамы. это тсвоего рода стрениг своих возможностей.