Аноним
,
27 февраля 2012 года
Добрый вечер. Когда ребёнку был 1 мес сдали кровь на биохимию и в течении 7 мес был повышен биллирубин, алт, аст, 7 мес мы пили урсофальк. нам не делали прививки, а теперь анализ нормализовался уже сделали привику против кори, краснухи и паратита. А теперь нам будут делать АКДС+полиомиелит и гепатит. Подскажите делать ли прививку против гепатита или не стоит? боюсь что опять печеночные ферменты повысятся. Спасибо
Ответ:
привика от гепатита никк не влияет на ферменты. а у детей они и в норме поышены - вы лечили нормы.