Здравстуйте! У моего маыша (мальчик 4мес.19 дней вес 7,5 кг рост 66 см) по утрам появились отеки лица и ручек. В начале я думала что ему жарко, но при наблюденнии заметила, что уже несколько дней отеки бывают сильные и не очень. Мочится он нормально, но моча желтая. Что это с нами происходит.
Ответ:
как именон определили что отеки? дети посте сна все слегка пастозны - если анализ мочи в норме и мочится по объему более 10 раз в сутки - это не болезнь.