Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Сашенька Ващилина , 27 февраля 2012 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года 2 мес. 23.02.2012 г поднялась температура, соплей нет, кашля тоже, темп поднимается до 39 - сбиваем нурофеном, держит часа 4 и опять начинает расти, ( парацетамол не помагает) 24.02.2012 вызвали врача - прописала цитовир3, биопорокс, аквалор в нос, аквалор в рот,тизин, если до 25.02. с темпер также начинать давать сумамед. Сегодня антибиотик даю 3 раз, а температура все равно есть, начинается 36,4 озноб и растет. сегодня уже 2 раза была. Подскажите что делать.

Ответ:

36.4 это не темература - это норма.ю кровь надо сдать и повторно осмотр врача.