Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Санцей , 27 февраля 2012 года
Здравствуйте, Алена. Моей доче 7 с половиной месяцев, мы ждем зубы так сказать. Дело в том, что уже несколько дней плохо спим и днем и ночью, но это все понятно, зубки беспокоят. А вот то, что за вчерашний день доча покакала 5 раз, это нормально? Обычно 1-2 раза какаем. Может ли это быть на зубки? Как нам быть с прикормом, ограничить, сделать упор больше на ГВ, или что закрепляющее поесть, попить? Я еще беспокоюсь, что она поносит, возможно, теряет много жидкости. Что посоветуете? Спасибо!

Ответ:

5 раз покаккала - это не поносит и не теряет жидкость. кормите ребенка чем и как?