Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Ольга Бик , 26 февраля 2012 года
Добрый вечер.....хотела у вас спросить.....нам уже годик кормлю ребенка грудью.....у меня на глазу появился ячмень....уже 1.5 недели не могу вылечить....грею вареным яйцом-раз в день...капала раньше глазн.каплямиОКОМЕСТИН....НЕ ПРОХОДИТ....что делать и как лечить??????и еще один вопросик.....я хочу к лету прекратить кормить ребенка грудью,как лучше отлучить и за какое время???чтоб ребенка не травмирывать он очень привязан к груди....особенно ночью.Спасибо

Ответ:

с глазом к офтальморлогу.

я хочу к лету прекратить кормить ребенка грудью,как лучше отлучить и за какое время???
в год это будет травма - покормитесь до 2 лет.

Комментарии:

Ольга Бик , 26 февраля 2012 года (автор вопроса)
я хотела не в год а в 1.5....будем до 2......спасибо