Консультации логопеда

Вопрос:
Аноним , 26 февраля 2012 года
Здравствуйте, в моей семье большая проблема, заикаюсь я и старшая дочь, дочери уже 10 лет, есть ли какие нибудь препараты чтоб ослабить заикание. У логопедов были,нам не помогли, сказав, что это не их профиль работы. И еще, где можно приобрести дыхательную гимнастику по методу Стрельниковой, говорят, хорошая вещь?

Ответ:
Здравствуйте, гимнастику Стрельникой найдете в интернете, да, она многим помогает, но только в комплексе...сами не справитесь, вам нужна помощь специалистов - логопед и невролог. Логопеды лечат заикание, но не все, с такими вы и общались. Найдите логопеда, который занимается этой проблемой.