Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
mechtaa , 17 июня 2010 года
Здравствуйте,я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,переезжаю в другой город и хочу устроится на неполный рабочий день на работу. Сохранится ли мое пособие и какие документы мне нужны для трудоустройства?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Добрый вечер.
Данная консультация отвечает на вопросы УГОЛОВНОГО ПРАВА. А Ваш вопрос относиться к ТРУДОВОМУ праву. Убедительная просьба перенаправить Ваш вопрос консультанту по вопросам трудового права.