marina194 , 17 июня 2010 года
Здравствуйте! У моей дочки ей 3,10мес. за ухом воспалился лимфоузел ,Год назад мы переболели пр. пневмонией прошли восстановительный курс всех процедур. Год прожили практически не болея, но сейчас воспалился лимфоузел.Что делать?В 2009году у нас была такая проблема.Спасибо.

Ответ:

увеличение лимфоузла наблюдается или он прямо болезненный, красный и горячий на ощупь? это разные вещи.
у ЛОРа были?

Комментарии:

marina194 , 18 июня 2010 года (автор вопроса)
НЕТ у лора мы не были, Он ее ни как не беспокоит просто маленькая горошинка.