Здравствуйте. Ребенку 2 годика.Вес при рождении 3500 рост 54 см. До года у нас были высыпания они проходили при приеме бифидумбактерина. К году начали появляться на теле пятна и мокло в локтях. На фоне этого нам сделали 3ю АКДС после прививки нас обсыпало полностью с сильным зудом. Брали соскобы все в норме.Кололи супрастин не помогло. IgE общ был 30. Теперь нас в течении года все время сыпит. но летом нам было лучше. Мажемся эмолиумом и скин-капом. НЕ было за год ни разу чтобы мы были чистыми. Едим мы сейчас кроли. вымоченную картошку. кукурузную . гречневую и рисовую каши. кабачки и цв капусту. СМесь нутрилак соя. Пьем кетотифен. примодафилус.креон. Все равно сыпит сейчас IGE 87. Может нам стоит сдать IGE к продуктам которые мы едим? Посоветуйте пожалуста. Что нам делать дальше?
Ответ:
может стоит начать с быта? явно не в питании тут дело. да и лечение у вас прямо скажем - никакое. стрептодерия исключена?