Алена, здравствуйте! Моему сыну (1г.10м.) поставили диагноз (или это еще не диагноз, я не знаю) реактивный артрит (по р\снимку тазобедренного сустава). Педиатр направила в стационар (я так понимаю это будет обследование, сказала, анализы и т.д.) и сказала, что это может быть все, что угодно от нехватки кальция до ревматоидного и еще какого-то артрита и даже там может и не быть воспаления. Скажите, пожалуйста, все это так? И чего мне бояться? Или не бояться пока нет результатов всех анализов.
Ответ:
на что ребенок жаловался? травма исключена? ангиной не болели?