Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация психотерапевта

Вопрос:
Аноним , 24 февраля 2012 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!У меня есть одно переживание.У меня есть дети ,двое, две девочки.Мне 26 будет 27.Старшая хочет чтоб я родила третьего ей 8 лет.Она только и говорит что нянчится хочу.Но и тоже хочу.Но есть проблема.У меня нашли гепатит В.Он не активен.Я не знаю что делать.Да еще, я так хочу мальчика.Я планировала на март.Но боюсь очень.У меня из головы не выходит можно?И что будет.А спрашивать так боюсь.И не хочу чтоб знали. Спасибо за раннее!

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Все равно долго скрывать вы не сможете. Лучше всего обратиться ко врачу и заняться лечением. А потом уже и рожать смело.