Нам 22 февраля исполнилось три месяца и поставили прививку. Прошло три дня а краснота не проходит и уплотнение есть вокруг места укола. И температура примертно 37-37,5. От температуры давали панадол. На ножку делала йодную сетку и прикладывали капустный лист, и камфорой растирали. Как посоветовали в больнице. Но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что делать???
Ответ:
а нельзяч ни сетки ни уж тем более камфары. руки бы оторвать тому кто это советовал. уплотнение и должно быть онно сразу не пройдет и это депо вакцины. его нельзя ни тереть ни мять. температура в 3 мес 37 может быть в норме и НИКАКИ жаропонижающих оно не требует. сммените врача - у вас плохой врач если такое советует