Добрый вечер . Нам 5 мес наш вес 8000 рост 69 см , последнее два дня сынок какает будто желтой водичкой при этом ведет себя как обычно ,нет ни температуры ни вздутия , скажите пожалуйста нормально ли это мы на ГВ. и еще я заметила что сынок начал режем кушать может пройти 3 часа от кормления а он два раза по сосет грудь и все а потом только через еще спустя часа два может нормально поесть ,это нормально ??? Раньше мы кушали через каждые 3 часа. Спасибо !!
Ответ:
если при этом ребенок вес набирает и едет себя спокойно - все норме. скорее всего мног переднего молока получает.