Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста можно ли парится в сауне при ГВ ? И подскажите пожалуйста какой перерыв между кормлениями должен быть , нам 5 месяцев .Я кормлю по требованию !
Ответ:
Здравствуйте!
В сауну ходить можно, но нужно оберегать себя от переохлаждения. Организм мамы первые месяцы более чувствителен. Сейчас зима, после сауны важно хорошо высушить волосы и тепло одеться, не находиться долго на улице.
В 5 месяцев обычно ребенок сосет вокруг снов и 1-2 раза во время бодрствования.
Почитайте, пожалуйста, статью:
Кормить по требованию ребенка. Что это такое?
Там хорошо описано как меняется кормление по возрастам.
Всего доброго!