Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Настейшинка , 23 февраля 2012 года
Здравствуйте нам 1,5 месяца скажите пожалуйста ,сколько должен весить ребенок т.е набирать вес,у меня родилась дочка весом 3240 ,после роддома она не охотно брала грудь за месяц прибавила 300 грамм,нас поставили на контроль и уже через неделю мы набрали 400 грамм.,нам сказали это много.....и теперь она за ночь кушает только 1 раз,это плохо или хорошо?может быть у вас есть таблица по прибавке в весе,хотя бы приблизительно знать вес малыша

Ответ:

норма прибавок от 500 г в месяц и от 125 г в неделю - на ГВ верхней границы нет. вы отлично набрали. перестаньте нервничать.

Комментарии:

Настейшинка , 24 февраля 2012 года (автор вопроса)
спасибо Вам большое.....