Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Юлия-Ф-А , 23 февраля 2012 года
Здравствуйте. Даже не знаю проблема это или так и должно быть, у меня доча плохо ест! смесь она ест только два раза в день, и то не всю порцию, и спасаюсь тем что уже кашками кормлю, вернее заставляю есть, кашками тоже два раза в день. может ей что нибудь дать что бы повысить апетит? если конечно же это возможно. она у меня гиперактивная, уже ползает и опираясь на предмет встает на ножки. ей 20 февраля пол года исполнилось, при рождении вес 3830г., рост 55 см! а сеичас вес 7300г., рост 72 см! началось так в три месяца, врачам говорила, мне ответили что все нормально! она у меня с рождения на искуственном вскармливании! даже не знаю, она столько инергии тратит и разве у нее не должен повышаться апетит? болтать любит и уже папа говорит! гуляю с ней постоянно, купаю перед сном! вроде все делаю, а есть даю не ест! смесь она кушает как проснется часов в 7-8 утра и перед сном часов в 11-12, а бывает и в час ночи! в остальное время в обед кашку и вечером кашку, каши даю молочные - рисовые, овсянные, гречневые, а также даю соки и фруктово-оващные пюре! мне еще кажется что она рост нормально набирает, а вот вес плохо!

Ответ:

мне еще кажется
вам кажется - еще как бы перекорма не было.

распишите мне объемы смеси - как вы кормите - кто вас ТАК отвратительно научил вводить прикормы???