Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
GALCHONOK G , 23 февраля 2012 года
здравствуйте,нам почти 9 мес,в 8 мес лежали в больнице с пневмонией,брали кровь,в анализах были выявлены антитела к герпесу УgM 1:6400,лечащий врач в больнице сказала что лечить не стоит(либо иммунотерапия),педиатр на участке говорит,что надо лечить,кого слушать?ответьте пожалуйста

Ответ:

а что лечить? герпес есть почти у всех - он дал инфекцию и старт пневмониию. пролечили и все.