Здравствуйте!! Моему сыну 1,3. вес 9,600, рост 75см. У нас была очень сильная аллергия, курс лечения проходим по сей день, после чего не можем наладить стул у него долгое время понос со слизью. пропили примадофилус не помогло, что посоветуете? спасибо.
Ответ:
для начала указать что ребенок ест и какие лекарства принимает - такой стул может быть сам проявлением аллергии - так что нужен еще и ваш пищевой дневник.