Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 22 февраля 2012 года
Здравствуйте!ребенку 5 мес,полностью ГВ,мама на рисе от рождения.вес набирает хорошо.периодически болит живот,обсыпало все тельце,зудит.дерматолог назначила фенистил и смекту,пролечились,эффекта никакого,сказал перерастет.сейчас второй врач прописал а-дерма и дал направление на сдачу кала на дисбактериоз,улучшения нет,ребенок чешется.скажите пожалуйста какие анализы еще нужно сдавать если у ребенка аллергия?

Ответ:

никаких анализов и никаких диет. ищите аллерген в быту.

Комментарии:

Аноним , 23 февраля 2012 года (автор вопроса)
спасибо большое!