Здравствуйте,Алёна!Моему ребенку 4 месяца вес 6600(при рождении 3650),рост 67см(при рождении 52).Мы на ИВ.Недавно у него была аллергия на белок коровьего молока,дерматолог назначил нам смесь Фросопеп.Ребенок ее воспринимает на вкус очень плохо-плачет.Наша участковая медсестра сказала,что эту смесь,вроде,не надо всегда кушать.Наш участковый педиатр на больничном,а педиатр заменяющий ее вообще не знает ничего про эту смесь.
Скажите можно ли принимать ее все время?И если нет,то какое время можно и на какую смесь потом лучше перейти?Заранее,огромное спасибо за ответ!!!
Ответ:
отвечала вам уже. вам нужно сменить смесь на ГА или на козью.