Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Аноним , 16 июня 2010 года
Здраствуйте подскажите пожалуста я нахожусь в браке но удерживает только одно 8 месячный сын , я хочу покинут страну получить другое гражданство и канечно хочу чтоб мой мальш был сомной и получил тоже другое гражданство но мой муж говорит если я сним разведусь он недаст ему разрешение и на выест и на гражданство ,как поступить, этот ребенок не отнего мы поженились я была беременной он это знает в жизни ребенка не участвует только приежает в мой собственный дом переночивать я даже не могу его выпроводить он поднимает на меня руку ,но всему есть свой придел зарание спасибо.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Скажите пожалуйста в графе "отец" в свидетельстве о рождении что указано?

Комментарии:

Аноним , 20 июня 2010 года (автор вопроса)
Здраствуйте отвечаю на ваш вопрос в графе "отец" указан мой муж, он сам получал свидетильство о рождений и при заполнение бланка указал себя.
  Отвечает Демина Татьяна Алексеевна:
В этом случае он имеет право не дать вам с ребенком разрешение на выезд и получение гражданства. Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ