Аноним
,
16 июня 2010 года
Здраствуйте подскажите пожалуста я нахожусь в браке но удерживает только одно 8 месячный сын , я хочу покинут страну получить другое гражданство и канечно хочу чтоб мой мальш был сомной и получил тоже другое гражданство но мой муж говорит если я сним разведусь он недаст ему разрешение и на выест и на гражданство ,как поступить, этот ребенок не отнего мы поженились я была беременной он это знает в жизни ребенка не участвует только приежает в мой собственный дом переночивать я даже не могу его выпроводить он поднимает на меня руку ,но всему есть свой придел зарание спасибо.
Ответ:
Скажите пожалуйста в графе "отец" в свидетельстве о рождении что указано?